Slideshow shadow

Eksekutif Walhi Aceh

No Lembaga Alamat Nomor Telepon Sekretariat dan Fax E-mail
1 Flower Aceh (The Women Activities For Rural Progress) Jalan Sudirman VI, NO.22,
Geuceu Ineum
Banda Aceh, 23239
 telp/ fax: 0651-7122701 [email protected]
2 INSOSDES Jln. Habib M.Syarif No.32. Kelurahan Hilir – Tapaktuan.Aceh Selatan telp: 0656 – 21415
3 L-eReM (Lembaga Rakyat Marginal / Marginal People Foundation) JLn Tgk Lamgugop Lr Puskesmas No 8 Desa Lamgugob Kec SyiahKuala Banda Aceh 23115 telp. 0651-26998               Fax. 0651 26998 [email protected]
4 CDI (Citra Desa Indonesia) Jl. Lingkar Keunire No.1 Keunire – Sigli Kab. Pidie Telp. 0653-7005025                 Fax. 0653-23328 [email protected]
5 LP2SM (Lembaga Pengkajian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia) Jl. Jambu, No. 9 Vila Buana Gardenia, Glee Genting, Peukan Bada, Aceh Besar 0651-47487
6 YDUA (Yayasan Daur Ulang Aceh) Jl. Tgk. Dianjung Gampong Keudah Kecamatan Kuta Raja Kota Banda Aceh
(Depan Doorsmeer ZABID)
telp: 0651-635330
7 YAB (Yayasan Anak Bangsa) Jln. Al-Ikhlas Lr.V.No.6 Kelurahan. Peulanggahan, Kec. Kuta Raja- Banda Aceh, 23129 telp/Fax : 0651-25039 [email protected], [email protected] [email protected]
8 Forsikal (Forum Studi Kependudukan dan Lingkungan Hidup) Jln Prada Utama Lr. Mutiara No.3 Dusun Lamnyong Banda Aceh telp/Fax: [email protected]
9 LPSELH (Lembaga Pengembangan Sosial Ekonomi dan Lingkungan Hidup) Jln. Angsa Lorong Perjuangan I No. 17 Desa Lueng Bata Banda Aceh NAD telp. 0651-635985  Fax.0651-635985 [email protected], [email protected]
10 CCDE (Center for Community Development and Education) Jln. T.Panglima Nyak Makam, Desa Pango Raya, Banda Aceh 23001 telp/fax : 0651-7428446 [email protected]
11 PUGAR (Pusat Gerakan dan Advokasi Rakyat) Jl. Salihin Lr. Jempa No. 13 Desa Lamgelumpang Kecamatan Ulee Kareng Banda Aceh, 23117. Telp : 0651 – 33192 Fax : 0651 – 33192 [email protected], www.pugaraceh.org
12 PUSPA (Pusat Pengembangan Sumber Daya Alam) Jln  Ahmad Damanhuri (Ujung Temetas) Lr. Hijrah No 68 Desa Pinangan Kec. Kebayakan Aceh Tengah-Takengon Telp/Fax. 0643 – 22888 / 23122 [email protected]
13 YADESA (Yayasan Pembinaan Masyarakat Desa) Jl.T.Nyak Arief no 33 A Pasar Lamnyong 2311 Telp. 0651 – 7400911                Fax. 0651 –  7552127 [email protected], [email protected]
14 MAPAYAH Jln. Laksamana malahayati, dusun pola yasa, No 143 Desa kajhu  Aceh Besar telp – Fax – [email protected], [email protected], [email protected]
15 YASINDO (Yayasan Sinar Desa Indonesia) Jl.Pawang Daud, No.8,Panterik, BNA telp – Fax [email protected]
16 YRBI (Yayasan Rumpun Bambu Indonesia) Jln. Soekarno Hatta, Samping SPBU, Lr. Blang Cina Ujong, Mibo Lampeuneurut Banda Aceh telp: 0651 – .44331 [email protected]
17 PAPAN (Yayasan Pembela Petani dan Nelayan) Jln. Purnama Lr. Mustajab no 17 Desa Drien rampak, Kec. Johan Pahlawan. Meulaboh Aceh.Barat Telp/Fax. 0655-7006459 [email protected]  [email protected]
18 YPK (Yayasan Pengembangan Kawasan) Jln. Swadaya No. 63 desa ujong baroh Kec. Johan pahlawan Meulaboh-Aceh Barat, 23615 telp. 0655-7001951 [email protected]
19 YGHL (Yayasan Gampong Hutan Lestari) Jln Cempaka No 24a Lingkungan Hulu Kel. Lhok Bengkuang Kec. Tapaktuan, Aceh Selatan Telp/Fax. 0656- 21690 [email protected]
20 RMTM (Remaja Melati Tunas Marhamah) Jln Ahmad Yani Komplek Muhamadiyah Kampung Terandan Aceh Tenggara Telp/Fax. 0629 – 21626 [email protected]
21 (SATYAPILA) Yayasan Santunan Yatim Piatu dan Anak Terlantar Jl. Lage lilang no.1 desa raja. Kabupaten Aceh Tenggara Telp. 0629 – 7002051 [email protected]
22 YELPED (Yayasan Ekosistem Leuser dan Pemberdayaan Ekonomi Daerah) Jln Kutacane Blangkejeren Perumnas Tanah Merah Lr.2 No.5 Kuta Cane A.Tenggara telp 0629-523358 [email protected], [email protected]
23 YEA (Yayasan Ekowisata Aceh) Jl.MerakNo.73, Neusu BNA telp. 0651-3262  [email protected], [email protected]
24 YSL (Yayasan Simeulue Lestari) Jl.Melati, No.70, Sukamaju,Sinabang, Simeulue +62852778005951 [email protected]/[email protected]
25 YASMA (Yayasan Karya Bersama) Jln T. Iskandar Komplek Bumi Lestari No 73 Ule Kareng Banda Aceh telp: 0651-7418855 [email protected]
26 YPS (Yayasan Peduli Sabang) Jl. Jendral A.Yani No.10-11 Kota  Atas Sabang Telp/Fax. 0652 – 22872 [email protected]
27 LPLHa (Lembaga Pembelaan Lingkungan Hidup dan Hak Asasi Manusia) Jl. Merdeka, No.10, Bundaran cunda Lhokseumawe 24353 Telp. 0645 – 46521 [email protected]
28 SAHARA (Suara Hati Rakyat) Jln. Merdeka Barat Gg HOP No. 142 C. Cunda . Lhokseumawe. Telp/Fax. 0645-43713 [email protected] 
29 LIMID (Lembaga Informasi Masyarakat Independen) Jln. Rumoh Alue No. 5 Lorong IV, Mon Geudong Lhokseumawe Telp: 0645- 43018             Fax: 0645-43018 [email protected]
30 YBA (Yayasan Bingkai Alam Raya) Jln. Nurrudin Ar-Raniry, Gang Mawar, Dusun Damai, Paya Bujok Tunong, Langsa Fax: 0641-22794 (Wartel) [email protected]
31 YICM ( Yayasan Insan Cita Madani Jln Prada Utama No.1 Dusun lamnyoeng Banda Aceh Telp : (0651) 7412570                 Fax. 0651-7552278 [email protected] [email protected] [email protected]
32 BYTRA (Bina rakyat sejahtera) Jln. Antara  no 42, tumpok teungoh, Kec. Banda Sakti Lhokseumawe 24317 0645 – 40835 rakyat [email protected]
33 LAGAC (Lembaga Green Aceh Community) Jln Tgk.Diujong No 5 Pelanggahan Kota Banda Aceh [email protected]
34 YSA (Yayasan Solidaritas Aceh ) Jln. Tgk. Hasan No.3 Perumahan Lamseupeng Lueng Bata Banda Aceh 0651- 637722 [email protected]  [email protected]
35 AGC (Aceh Green Community) Jln. Bireuen-Takengon, Lr. Merak IV No. 06 Desa Juli Cot Meurak, Kec. Juli Kab. Bireuen Aceh-Indonesia 24251  – [email protected]
36 Jari Aceh (Jaringan Perempuan Untuk Keadilan Jl. Medan-B. Aceh, Dsn. Alue Seuribee Ds. Panggoi Kota Lhokseumawe. Beutique Rindja Depan Komplek BTN Panggoi Indah Telp/Fax : 0645.41233 [email protected]